Наружная реклама как объект благоустройства

Объёмные буквы на сегодняшний день являются одним из самых эффективных средств, используемых в наружной рекламе. Качественно изготовленные, разнообразные по цвету и форме, они неизменно привлекают внимание.

Варианты изготовления объемных букв весьма разнообразны: от маленьких пластиковых или металлических, до сложных сборных крышных установок внушительных размеров. Наибольшее распространение получили буквы с внутренней подсветкой.

Чаще всего корпус изготавливается из алюминия, а лицевая поверхность из светорассеивающего пластика с аппликацией виниловых пленок.

Для подсветки букв применяются: неон для объемных букв наиболее яркий способ их подсветки люминисцентные лампы для букв больших размеров светодиоды наиболее экономный по потреблению электроэнергии способ засветки.

Стоит заметить, что приведенные здесь примеры изготовления световых объемных букв и знаков являются лишь «базовыми».

Объемные буквы изготовление

Объёмные буквы по типу подсветки могут быть как с внутренней, так и наружной подсветкой. Для подсветки используются люминесцентные лампы, газосветные неоновые трубки с трансформаторами, либо светодиоды.

Объемные световые буквы (в рекламе) с внутренней подсветкой представляют собой световой короб сложной формы. Внешняя лицевая часть таких букв изготавливается из акрилового стекла, на которое клеится светорассеивающая виниловая пленка.

Боковые части объемных букв изготавливаются из алюминиевого профиля, а задняя часть из пластика ПВХ, либо из алюминиевого или оцинкованного листа.

Комментарии к этой публикации закрыты.