Применение строительного песка

Песок относится к осадочной горной породе, которая состоит из кварца и других мелких минералов.

«Blagoystroystvo» предлагает широкий выбор различных типов песка, которые имеют широкую область использования.

Типы песка и его применение:

  • Карьерный песок. Такой материал добывается на открытой местности и часто носит название строительного песка. Его применяют для различных работ, которые не требуют высокого качества: засыпки траншей, штукатурки, выравнивания уровня земельных участков, отсыпки объектов и т.д.
  • Речной. Данный тип песка добывают со дна рек. Подобный материал используют для возведения автомобильных дорог и для благоустройства территорий, в ландшафтных работах, при декорировании помещений, а также при кладке, стяжке и производстве кладочных и штукатурных растворов.
  • Намывной песок. Данный песок считается самым популярным, так как является чистым, без различного рода примесей. Его используют для таких строительных работ как подстилка, стяжка, кладка, а также для производства железобетонных изделий, тротуарной плитки и во время укладки дорог.
  • Морской песок. Данный материал добывают с морского дна. Применяют морской песок в разнообразных сферах: при кладке стен, во время как внутренних, так и наружных отделочных работ, в жилищном и дорожном строительстве. Также такой материал является наполнителем для затирок, красителей, смесей и растворов.
  • Сухой строительный. Широко применяется в производстве сухих смесей для строительства и выполнения всех видов отделочных работ.

Если вы хотите приобрести вышеперечисленные виды песка по доступным ценам, вам стоит обратиться в нашу компанию. Мы предлагаем купить песок высокого качества, значительные скидки для больших по объему заказов, а также предоставляет комплекс услуг по оперативной доставке.

Комментарии к этой публикации закрыты.